АВИЦЕННА

Медицинский центр. Поликлиника

Элли написала 2 отзыва об этом месте

Наверное, я не открою Америки, если скажу, что на Красном проспекте принимает лучший из терапевтов, которые мне встречались в жизни (его хвалят и на медицинских форумах, и на ряде других сайтов), - Фишер Константин Эммануилович. Он не только терапевт, он также кардиолог и врач УЗИ высшей категории, и это очень удобно - например, девять лет назад я привела к нему мужа - и мы одновременно сразу посмотрели сердце; сейчас привела к нему мужа совсем с другой проблемой, но плюс к тому с небольшими жалобами на сердце - и сразу всё посмотрели в контексте ситуации.

Пришла я на прием со страшно обострившимся хроническим заболеванием и большой папочкой анализов и обследований. Доктор все изучил, все сделал, расписал курс лечения. Помимо этого прошерстил всю мою обширную историю в базе Авиценны, исследовал все мои кардиологические показатели (я гипертоник, и, если честно, я уже год как нуждалась в смене препаратов, но как-то столько всего было, просто руки не доходили), - сменил мне препараты, один отменил - я даже заикнуться об этом не успела.

У Фишера, IMHO, есть невероятно ценное для врача качества, и он им обладает в полной мере - он не лечит изолированный симптом. Он видит всю ситуацию в контексте, задает очень много вопросов, внимательно исследует все, что ты ему показываешь и присылаешь, очень дотошно собирает данные. Я ему очень доверяю. Ну, если я ему и мужа и дочку доверяю - это очень много говорит, поверьте.

Вот если у вас куча сочетанных проблем, с которыми вы даже не всегда можете разобраться, к специалисту какого профиля идти, и ищете сильного диагноста - ваш выбор - Фишер. Он специалист уровня "доктор Хаус", 80 lvl совершенно точно.

• Искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего медицинского центра, специалистов, которые в нем работают и делают все возможное, чтобы наши пациенты получали максимально эффективное лечение и самый теплый приём. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Константину Эммануиловичу.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С заботой о Вас,

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»