АВИЦЕННА

Медицинский центр. Родильный дом
  • Новосибирск, Урицкого, 2 — 1 этаж

Сразу скажу, что претензий к врачебной части нет. Мне попадались прекрасные врачи, и Семенова Татьяна Аксеновна, ведущая беременность и роды, (если читаете, большой привет Вам от Ларисы и Сашули✋🏻!) и анестезиолог (к сожалению забыла имя, но благодаря ему я узнала что роды могут быть не адски болезненными)!

Единица из-за ужасающего...

Единица из-за ужасающего администрирования. Ведение беременности и роды происходили в 2019 году, и вот, спустя более чем год, мне звонят и сообщают, что якобы половина программы ведения беременности не оплачена. Вынуждая тем самым искать чеки или поднимать платежи, чтобы доказывать, что ты не баран, хотя с какой бы стати велись приемы без оплаты. Это какой бардак должен быть в учете, чтобы спустя годы обнаруживать "долги"? И были ли вообще учтены поступившие деньги, либо разнесены непонятно куда?

Но самое смешное, что это не первый случай. Аналогичная ситуация произошла, когда мы оплатили программу наблюдения ребенка до года. Сначала педиатр приезжала на дом, потом ходили-ходили в поликлинику по программе, а потом после очередного посещения до года, получили счет на оплату). На ресепшене сделали большие глаза: "как это у вас программа?" Выяснения заняли несколько недель, после чего данные в этой черной дыре под названием "программа" опять появились)) Тогда, после этого безумия, мы сменили детскую поликлинику, а Авиценну стали посещать только по стоматологии (врачам опять же, респект, особенно имплантологу Астахову👍🏻) , и думали что наконец вздохнули спокойно- но не тут-то было. Намедни настигли звонками с выяснениями о 2019 ))) В общем, мой совет всем, кто обращается в эту организацию, храните каждую бумажку, учета там нет от слова совсем. Ну и храните все положенное законом время, никогда не знаешь когда очередной аудит разворошит это, если так можно выразиться, осиное гнездо

Добрый день!

Благодарим Вас за обстоятельный отзыв и детальное описание событий.

Мы всегда прислушиваемся к обратной связи, которая поступает от наших пациентов. Мы постараемся оперативно разобраться с этой ситуацией и проведем служебную проверку.

С уважением,

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

• Добрый день!

Благодарим Вас за обстоятельный отзыв и детальное описание событий.

С уважением,

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

• Согласна, это было в Авиценне и в 2015 году. Сделали операцию, а на следущий день при посещении клиники для перевязки, сказали что вы не оплатили операцию 😂 Только вот, у них так заведено, что сначала оформление, потом оплата, а потом услуга и без всего этого операция бы не состоялась. Ничего не поменялось, как выяснилось 🙄