АВИЦЕННА

Медицинский центр. Клинический госпиталь
  • Новосибирск, Коммунистическая, 17/1 — 1-7 этаж
  • Центр 900 м

Уважаемые собратья по свалившейся на нас проблеме - болезне ног! Для тех, на кого она обрушилась, а особенно для пенсионеров, это настоящий смерч, разрушающий все!

Ничего плохого не могу сказать о хирурге и травматологе, принимающих по месту жительства... К ним просто не попасть в Железнодорожном районе! Хорошо, что есть альтернатива - медицина платная, но так ли она хороша, прежде всего, по постановке диагноза? Почти 2 месяца я ходила по "кругам ада" с выявлением все новых диагнозов: от тромбоза и кисты Бейкера до простого воспаления ахиллового сухожилия. Правда один из докторов диагностировал его разрыв и даже описал предварительный план операции мне, 62 - летней пенсионерке, отягощенной болячками, весом, возрастом с длительным реабилитационным периодом на костылях и никаких других вариантов по выздоровлению! Вот в таком состоянии шока, смятения и отсутствия надежды на светлое будущее я явилась к врачу высшей категории, травматологу, к.м.н. - Дремову Егору Юрьевичу в Авиценну на Коммунистической,17/1, и вышла с приема с ощущением счастья и улыбаясь! Впервые за 2 месяца мытарств...

Во - первых, располагал настрой доктора на обстоятельный осмотр и разговор, а не на вечную спешку. "Не торопитесь, времени у нас достаточно, сначала рассказывайте, потом приступим к осмотру". С таким внимательным отношением и последующими адекватными выводами и советами, а, главное, признание операции необязательной в моем частном возрастном случае , я не встретилась ни у одного из его многочисленных предшественников.

Во - вторых, многолетний опыт: верный диагноз поставлен даже без МРТ. Хотя я делала его дважды + УЗИ, рентген, - все, что советовали ранее.

В - третьих, сопереживательный подход и участливость в нелегкой судьбе пациента. А доверие, которое вызывает доктор, и симпатию - дорогого стоят! Егор Юрьевич! Здоровья Вам! На долгие годы приемов, делающих нас счастливыми.

С уважением, Зоя Александровна.

Добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Госпиталя и Егора Юрьевича! Обязательно ему передадим!

Искренне желаем Вам здоровья!

С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»