Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника
  • Красный проспект, 14/1
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 370 м

Я так скажу, врачи они все разные, тут больше от них самих зависит, нежели от клиники, хотя, подбор персонала очень важен, конечно. Крайне расстроена лором, которая выписала меня с больничного с больным горлом со словами "молодая, справишься". Вообще,сказать,что профессионализм врачей однозначно оценить не могу, ибо восторга ВАУ нет, пока не добилась своего результата, но и некоторыми врачами очень довольна. То, что кричат,что всем нужны деньги и их вытягивают...где же их сейчас не вытягиивают, если Вы знаете клинику, где Вас с первого обследования ошарашат диагнозом верным, посоветуйте мне ее. А обслуживание меня радует, всегда вежливо, внимательно, порядок.

Прочитала про недостаток комнаты для сдачи анализов на спермограмму в женском туалете...на Урицкого это помещение оборудовано, можно же там сдать сходить. Но тоже,не сужу, просто комментирую, ибо не знаю ситуации.

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"

• ну, как бы, вообще-то, не с первого раза поставленный диагноз не равно стремление вытянуть как можно больше денег, вам не кажется так?
    а еще вы сами себе противоречите. сначала выражаетесь в том смысле, что важен врач, а не клиника, а потом пишете, чтобы вам, если кто знает, назвали клинику, где не занимаются разводом на деньги.
    а правильный-то вариант, он только один: найти грамотного и порядочного доктора. вот тогда вообще никаких лишних сомнений и проблем не будет.

• Я не сказала,что тут не вытягивают,я сказала, что сейчас везде вытягивают! А если кто знает идеальную клинику, где все врачи сразу вам диагностируют и не вытягивают денег. Смысл отзыва был в том, что выбирать нужно именно доктора, а обслуживание в клинике (администрация и условия) хорошие!

• Спасибо за Ваше обращение!
    В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
    Спасибо Вам за обратную связь.
    С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"