Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника
  • Красный проспект, 14/1 — 5, 6 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Я очень люблю Авиценну и хочу сказать отдельное спасибо нашему любимому доктору - Елфимовой Елене Анатольевне!

Уже несколько лет наблюдаемся со своими носами- ушами вместе с ребенком))

Уже несколько лет наблюдаемся со своими носами- ушами вместе с ребенком))

Причем все очень ненапряжно и не ходим к ней бесконечно по 2 раза в год по 10 раз на тонзилор- как было раньше в обычной поликлиннике! Ходим раз в 2 недели или раз- два в неделю при обострении. И дешевле гораздо получается, несмотря на другие расценки в сравнении с муниципалкой. А уж о качестве и аппаратуре и говорить не приходится! Одноразовые насадки и оборудование.. Все на таком высшем уровне - просто без комментариев!

Очень очень рекомендую! Сходите- вам понравится)))

Спасибо, Елена Анатольевна!!!

• Vilcost ! Я недавно к Елене Анатольевне ходила!!! Просто в восторге как тонзилор делает! У других вообще сидеть не могла! Мне от этой процедуры сильно плохо. А у нее- без проблем)) Фантастика просто)

Доктор замечательный!

Теперь только к ней)