Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Стационар; Родильный дом, Отделение ЭКО
  • Коммунистическая, 17
  • Областная библиотека 300 м

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про Авиценну. Обратилась в этот центр после нескольких неудачных попыток ЭКО в другой клинике. С мая по декабрь 2015 года прошла обследование и лечение. В декабре был криоперенос. 15 января 2016 года диагностировали внематочную беременность, лапароскопию делали в Авиценне, естественно, платно... Через неделю после операции, когда я пришла снимать швы к Зотову С.В., врач задал мне вопрос: "Что у нас было?" Я в шоке!!!!!! У вас в центре так много криопереносов заканчиваются внематочными беременностями, что всех пациенток и не упомнить??? Я пояснила врачу зачем я к нему пришла. Мне сняли швы и продлили больничный еще на неделю, сказали на прием приходить не надо, больничный забрать 29 января на кассе. 29.01.16 я позвонила в центр и уточнила, могу ли я забрать больничный в субботу (30.01.16), на что мне девушки-администраторы ответили, что да, так можно. А 29-го вечером полдевятого поступил звонок от Зотова С.В., он задал мне вопрос про МОЙ УРОВЕНЬ ХГЧ, И КОГДА Я СДАВАЛА ЭТОТ АНАЛИЗ!!! Вопрос такой он мне задает, потому "анализ ХГЧ мой не видит, а на глаза попался мой больничный". Сказать, что от такого хамства я опешила, это ничего не сказать! У меня вопрос к руководству: ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВАШИМ ВРАЧАМ НАПОМИНАТЬ СВОЙ ДИАГНОЗ И ОТ ЧЕГО ОНИ МЕНЯ ЛЕЧАТ (ИЛИ КОЛЕЧАТ, НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО НАЗВАТЬ!). КСТАТИ, ФРАЗУ НАПОМНИТЕ, ЧТО У ВАС, Я СЛЫШАЛА НЕ ТОЛЬКО ОТ ЗОТОВА С.В. В ВАШЕМ ЦЕНТРЕ! НЕУЖЕЛИ ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ЗАГЛЯНУТЬ В КАРТУ ПЕРЕД ОБЩЕНИЕМ С ПАЦИЕНТОМ? ИЛИ В МОЕЙ КАРТЕ НЕ УКАЗАН РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО "ЛЕЧЕНИЯ"? ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ПАЦИЕНТЫ ПЛАТЯТ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА "ЛЕЧЕНИЕ" В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ!!! Я прошу руководство МЦ "Авиценна" разобраться с данной ситуацией и ответить мне.

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"