Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Родильный дом
  • Коммунистическая, 17

Печально. Печально, что сервис оставляет желать лучшего. Была необходимость сдать анализ, выбор пал на этот центр исключительно потому, что расценки ниже, чем в других частных клиниках. К оператором кол центра нареканий нет: вежливые девушки и информацию выдают четко, оперативно. Впечатление начало портиться, когда в день "Ч" поехали на анализы. Во-первых проблема с парковочными местами, а во -вторых - Ресепшн. Ведь это лицо вашего центра. Почему оно не соответствует желаемому? Из-за некачественной уборки вся стена за стойкой в белых разводах, и даже мандаринки с конфетами в холле не смягчают моего недоумения. Что касается администраторов - я, мягко говоря, в шоке. Нет бейджиков! Почему?? Такая солидная организация, а элементарных вещей нет. Администратор Наталья - вот с кем бы необходимо "поработать". Общается через губу и с таким выражением лица, как будто я каждый день посещаю Авиценну и задаю одни и те же вопросы, на которые ответы знать ну просто необходимо. Очень Высокомерная особа. Осадок остался неприятный. И желания возвращаться сюда нет.

ЖАЛЬ, что на флампе обратную связь от руководства можно увидеть редко. Последнюю запись я нашла от 26.10. Возможно, на книгу жалоб реагируют оперативнее.

Спасибо за Ваше обращение!

Благодарим за справедливую оценку нашей ценовой политики лабораторных исследований!