Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Стационар; Родильный дом, Отделение ЭКО
  • Коммунистическая, 17
  • Областная библиотека 240 м

Вела в Авиценне беременность и волею случая экстренное кесарево мне тоже сделали здесь. Наблюдала и оперировала меня Люханова В. С. Исключительно положительное впечатление оставило сие заведение и у меня и у моего супруга. За все время беременности мне не навязывались дополнительные обследования и анализы, уложилась в программу. Так уж сложилось что один из муниципальных выбранный мною для сервисных родов роддом мне отказал, ввиду ягодичного предлежания малыша, а когда начались схватки, то Авиценна приняла меня ночью на экстренное кесарево. Оперировать приехал мой врач, что очень важно, за период наблюдения беременности доктор стал уже другом семьи. Понравилась работа команды врачей во время операции, персонал роддома тоже молодцы.
Смело рекомендую Веронику Сергеевну, адекватные рекомендации, круглосуточная связь по мобильному на протяжении всей беременности, ни одна ситуация не казалась страшной, у меня всегда была возможность получить грамотную консультацию. По прошествии двух месяцев с момента операции тоже только хорошие впечатления, шов аккуратный и ничего не беспокоит. Спасибо Вам, Вероника Сергеевна! Авиценне спасибо за организацию хороших условий для столь волшебного события в жизни моей семьи! Думаю следующий член семьи тоже появится здесь.
Из сомнительного - консультация генетика после первого скрининга, формальная встреча со специалистом, тяжело назвать это консультацией. Мне просто прочли вслух заключение УЗИ и все. Возможно в моем случае никаких особенностей не было и сама консультация и встреча с этим специалистом была вовсе не нужна. Абсолютно неинформативный диалог оставил впечатление, что я тоже могу проводить подобные консультации и даже интересней и содержательней, если предварительно подготовиться. Чувство такта специалиста отдельный момент и оставляет желать лучшего, мой муж немного опаздывал на консультацию и я предупредила об этом врача, однако, когда супруг появился в кабинете, то вместо консультации в рамках профессиональной квалификации мы прослушали нотацию о том как важно посещать специалистов вместе, каким образом необходимо угадывать желание беременной жены и о необходимости исполнять её капризы. Очень странная барышня у Вас работает😳

Спасибо за Ваш объективный отзыв, за добрые слова!