Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Стационар; Родильный дом, Отделение ЭКО
  • Коммунистическая, 17
  • Областная библиотека 300 м
Комментатор написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв снова о работе администраторов. К сожалению, за год в лучшую сторону не изменилось ничего в этом плане, даже наоборот.
1. Записалась на прием к доктору в 10.45, о чем администратор лично мне написала на бланке. За 2 дня до приема звонок: вы придете в 19.50? На мое удивление девушка сообщила, что меня в принципе не могли записать на утро, т.к. доктор принимает только с 15 часов. Ладно, все бывает. Но вот в день приема снова звонок: а можем перенести вас на 16? Говорю, мне надо уточнить, перезвоните через 15 минут. Ответ: ну я тогда вас перепишу на 16, а вы сами уже перезвоните, если не получится...То есть я еще должна дозваниваться, чтобы сообщить? Все же удалось договориться, что администратор перезвонит сама через 10 минут. Вот полчаса уже прошло...
2. 4 января, помня прошлогодние проблемы с получением документов для налоговой, уточнила, как оперативно можно сделать документы. Администратор записала фамилию, сказала, что с 11.01 бухгалтерия будет делать, и к концу января документы будут. Несколько раз я уточняла - документы не готовы. В начале марта оказалось, что в базе отмечено, что я подавала запрос не 4.01, а 14.01. Пообещали, что до 5 марта документы будут готовы. Вот уже 9.
3. Пока писала, решила все же позвонить по п.1. Мой звонок в очереди - 6. Это еще один глобальный минус, который появился...И в какое время, по мнению администратора, у меня теперь прием - непонятно.