Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Родильный дом
  • Коммунистическая, 17

Очень хочу написать отзыв.Было плановое КС у Веселова Н.В.,заранее прошу извинить,что не запомнила ФИО остальных врачей и персонала,потому что их действительно было много и запомнить нереально. Хочу выразить всем-всем,не забывая тетенек,которые приносили покушать,мыли пол в палате,меняли постельное белье, БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО. Я хоть и сильно боялась самой операции,но все прошло на ура. Все профессионалы своего дела,все на высоком уровне,очень рада, что в нашем городе есть такая альернатива государственным роддомам. Для меня важно было,что муж ждал в палате меня,что малышку сразу приложили к груди,что совместное пребывание с ребенком,что не настаивали на докорме. Порадовало,что с собой нужно было взять только документы,все остальное предоставляется роддомом. Порадовало,что шов красивый и незаметный,и не нужно было лежать неделю. Питание супер.В общем я могу только хвалить и хвалить. Бог даст,за вторым и третьим однозначно сюда)

• Он директор родового отделения, если ничего не изменилось :)

• заведующий скорее)

• Поддерживаю и подтверждаю! наивысший уровень роддома, даже и мечтать не могла, что все так здорово будет! Никита Владимирович Веселов-врач от Бога! Очень внимательный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист высочайшего уровня! Всем, кто хочет без проблем и суеты родить своего малыша - вам к Никите Владимировичу!

Также выражаю огромную благодарность Зотову Семену Вадимовичу, беременность проходила под его контролем. Врач-профессионал, все только по делу, добрый, внимательный.

Спасибо за сыночка!