Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Родильный дом
  • Коммунистическая, 17

Двоякое впечатление. Объясню почему.

О плюсах.

Удобно, что есть 4 филиала - где ближе, туда и записались.

За день до визита звонят уточняют, не поменялись ли планы.

Администраторы приветливые.

Комната для сдачи анализа очень комфортная.

О минусах.

Двоякое впечатление. Объясню почему.

О плюсах.

Удобно, что есть 4 филиала - где ближе, туда и записались.

За день до визита звонят уточняют, не поменялись ли планы.

Администраторы приветливые.

Комната для сдачи анализа очень комфортная.

О минусах.

Путаница с ценами и предоставляемыми услугами. 19 июня на сайте клиники смотрели прейскурант, так там МАР тест был разделен на 2 показателя по 650 рублей. При записи лично в клинике 21 июня с направлением от лечащего врача муж записался на 30 июня, предварительно уточнив на ресепшене, что нужно сделать именно по двум показателям, ему за два и посчитали 1300 рублей. Сегодня же, начав изучать результат, обратила внимание, что стоит только один показатель, а взяли то с нас как за два. Начали разбираться. В прейскуранте от 04 июля МАР тест стоит уже без расшифровок за 1300 рублей.

Прейскурант от 19 июня, к сожалению, не сохранили, чтобы предъявить доказательства.

Вопрос к администрации клиники: почему ваш сотрудник при записи дал ложную информацию? Да, прейскурант у вас меняется каждую неделю, но тогда почему нас ввели в заблуждение??? Если бы изначально нам сказали, что в тесте будет только один показатель, то доплатили бы 300 рублей и сделали оба показателя в другой клинике.