Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Стационар; Родильный дом, Отделение ЭКО
  • Коммунистическая, 17

Если вы впечатлительны, любите повышенный комфорт и тревожны, то рожать вам в Авиценне! мой совет! Здесь окружат профессиональны, окружат вниманием и заботой, удобным прибыванием в стационаре. Это все стоит тех денег, которые озвучивают за роды. Не откажут ни в чем - круглосуточно ответят на вопросы (помимо того, что в палату постоянно навещают с осмотром, есть так же телефон, по которому звоните и к Вам тут же приходят- акушер, нянечка из детского отделения или санитарка)

В палате убирают утром/вечером, кормят на убой, в неограниченном доступе все гигиенические принадлежности, в том числе и послеродовые) Посещение гостей свободное в течении дня, до 21ч.

Все доброжелательные и приятные люди..Находясь в неком стрессе и растерянности, молодая мамочка может быть спокойна и за своё здоровье и здоровье малыша ( по уходу за ребёнком все показывают, рассказывают, и столько раз сколько тебе понадобиться) Емли требуется прикорм - приносят столько сколько нужно. Если ночью хочется отдахнуть- ребёнка можно попросить забрать и о нем позаботяться)

Отдельное спасибо Веселову Никите Владимировичу! Невероятно замечательный доктор! Так же отдельное спасибо акушеру в стационаре Яне (моё состояние после родов было не айс, очень поддерживала) и из детского отделение Марине ( столько полезного и важного и нон стопор рассказывала про малышей и так же очень помогла на выписке при фотосессии)))