Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Стационар; Родильный дом, Отделение ЭКО
  • Коммунистическая, 17
  • Областная библиотека 240 м
anastasia_walker87 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу констатировать совершенно наплевательское отношение со стороны администрации Авиценны к своим клиентам. Ровно 3 месяца (!) жду справку для получения налогового вычета. И все 3 месяца меня "кормят" завтраками: сотрудник, который делает справки на больничном, в отпуске, Ваш документ лежит на подписании и т.д. 3 месяца делается одна стандартная бумажка! В прошлом году мы оставили кучу денег в Авиценне (рожала там ребенка). Когда нужно было заключать договор на роды, просили с мужем небольшую рассрочку, чтобы собрать всю сумму. Естественно, рассрочку не дали. Зато свои обязательства можно выполнять больше трех месяцев, не спрашивая, согласен пациент или нет. Ведь он уже заплатил деньги. Подождет. Никуда не денется. Отвратительный сервис и хамское отношение к пациентам. После получения денег пациент резко перестает быть интересен данной клинике.

• Хм, может они шельмуют чего со своей бухгалтерией, поэтому не выдают вам справку?)

А то, если дадут, то этот большой секрет на поверхность внезапно вылезет в налоговой))

Ждут, пока вас окончательно достанет ожидание, и вы забудете о них)

• Честно говоря, не думаю. Рискованно, ведь чеки и договор у меня на руках. Скорее всего, банальное разгильдяйство и наплевательское отношение на клиентов.

• Конечно, рискованно, как-будто такие дела бывают не рискованными))

Просто целых 3 месяца "кормить завтраками" по такому пустяковому поводу это как-то слишком для простого разгильдяйства, наверняка для такого поведения есть вполне конкретная причина.

• Отношение как к просто мясу, которое принесло денег, Вот и всё! Напишите в Минздрав города жалобу.

• Через день после написания отзыва документы были готовы, чему я очень рада после трёхмесячного ожидания.

• знаете, а по мне так ничего удивительного. Ава лично для меня (да и не только, чего уже там) - это не про медицину вовсе. а отдельные классные доктора есть практически в каждом медицинском учреждении.

• Несколько раз получала справки для вычета, всегда было очень и очень долго. С этим моментом реально все плохо в клинике.