Авиценна

• Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 650 м
Юлиана написала 2 отзыва об этом месте

Что бы было понятно почему отзыв негативен распишу все подробно. На днях посещала Вашу клинику, и осталась крайне не довольна, особенно на сегодняшний день! У меня беременность 30-31 неделя, состою я на учёте в другой коммерческой клинике, и к сожаление не смогла попасть именно в тот день к своему доктору. Ситуация была крайне опасная ( у меня пошли кровавые выделения, извиняюсь что пишу прямо), естественно для беременной девушки это очень серьёзно, я до ужаса боюсь ходить в муниципальные больницы и решила воспользоваться Вашей клиникой, т.к вообщем была давно заинтересованна в родах у Вас, дак вот я не задумываясь о плохом смело еду к Вам на прием к гинекологу. Меня принимает врач, осматривает на быструю руку, заметно было по суете врача, я понимаю конечно что я пришла без очереди и Вы меня приняли, но ведь это не значит что нужно быстренько со мной расправится и отпустить. Что именно происходило на приёме: меня опросили как и обычно про боли в животе и тд, затем замерили мой живот, и осмотрели на кресле. После чего сказали что все хорошо и я зря подняла панику, ребёнку не чего не угрожает, можете ехать домой. Я конечно же доверяю специалистам, и со спокойной душой выхожу оплачиваю за приём 2200 (не малые деньги, т.к у Вас цены наверное самые высокие в г.Новосибирска), и еду домой, спустя час у меня не просто капельки какие то крови а кусками посыпалось, я естественно уже обращаюсь слезно в свою клинику меня принимают, отправляют на ультразвук, после чего назначают лечения (инъекции внутривенно, таблетки, госпитализацию), т.е как Вы понимаете как сказал Ваш врач что все в порядке на самом деле не так! И если бы я проигнорировала и послушала Вашего врача осталась дома я бы просто могла лешиться своего малыша. Теперь вопрос за что я отдала в Вашу клинику деньги??? Мало того, что Ваш врач просто не заметила осложнений у пациента, дак ещё и чуть ли не лешила жизнь ребёнка! Как после такого можно вообще доверять Вам и платить такие деньги. Что это вообще за врачи такие, которые без всякого обследования делают выводы.

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"