Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Побывали мы в этом филиале клиники с ребенком, сделали зондирование слезного канала.
Вообще шли мы даже не в саму клинику, а к определенному врачу (Погожевой) по рекомендации.

Записывала я ребенка заранее, примерно за 2 недели до процедуры, чтобы успеть сдать анализы и получить необходимые направления от узких специалистов. При записи девушка-оператор все подробно рассказала, какие именно документы будут нужны для данной процедуры. Это плюс.
Но есть и минус - стоимость процедуры была озвучена 2500, а по факту 2800. Кто-то писал уже в отзывах, что операторы неверно сообщают стоимость клиентам по телефону, присоединяюсь - нас тоже дезинформировали.

Сама процедура была проведена хорошо, все было сделано быстро и профессионально, ребенок и понять толком ничего не успел.
Примерно через неделю гнойное отделяемое из глаза полностью ушло после процедуры, пока остаётся вытекание слезы на улице, но все реже и реже. Надеюсь, что повторной процедуры не понадобится.

В общем, врача советую, проблема со слезным каналом у детей сейчас, к сожалению, актуальна, но хороший специалист обязательно поможет ее решить.