Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Так получилось. что попала в эту клинику по направлению врача. После того, как уже начала оформляться, решила почитать отзывы. Почитала... волосы встали дыбом и от отзывов о враче, и от отзывов о клинике. Но делать было нечего, надо было срочно делать операцию и я все продолжила. Операция прошла нормально. Общалась это время в урологами Холтобиным Денисом Петровичем и Неклюдовым Сергеем Александровиче. Должна сказать , что оба доктора абсолютно вменяемые, внимательные и грамотные. Ни в высокомерии, ни в отсутствии внимания упрекнуть их не могу. Операция была не очень сложная, но после неё врач и медсестра на протяжении 2-х часов контролировали мое состояние. Выписали домой с памяткой и назначениями. На следующий день позвонили из клиники и поинтересовались состоянием здоровья. Девушки в регистратуре абсолютно нормальные, внимательные, накануне визита к доктору постоянно напоминали о времени приема. Да, польку - бабочку никто передо мной не танцевал. А мне это и не надо было. На все вопросы я получила исчерпывающие ответы, так как оба доктора Денис Петрович и Сергей Александрович были доступны в любое время и по любому виду связи (email в том числе). А то, что дорого, так я посчитала стоимость анализов в Авиценне и в ИНВИТРО, сравнила и сравнение получилось в пользу ИНВИТРО. Сдала там, тем более что ИНВИТРО рядом с домом. Никто меня насильно не заставлял пользоваться услугами клиники и не "вымогал" сделать что-то лишнее(по анализам) Так что, народ, когда пишете отзывы, будьте объективны. Потому что это информация, которая зачастую бывает единственной. Докторам Холтобину Денису Петровичу и Неклюдову Сергею Александровичу пожелания здоровья и успехов , так как от их успехов зависит наше здоровье.