Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 600 м

Недоходили руки все написать отзыв. Обратилась с проблемой в центр"Авицена " , заболевание локтевых суставов. Меня записали к доктору Сизикову А.Э.. Возмущения моему до сих пор нет придела, отдала 2500 т.р . При этом пришла с первоночальными анализа крови:
Мочичвина

Мочичвина
Мочевая кислота
С-реактивный белок
Ревматоидный фактор. ..и т.Д
Сизиков, посмотрев, сказал анализы хорошие (это очень хорошо).
После назначил МРТ (ВЫПИСАЛ НАПРАВЛЕНИЕ)!!!!! локтевых суставов!!!!!!!
Подойдя к администраторам (или как их там), спросила сколько будет стоить МРТ? На что мне ответили 5000р одного сустава. Т . е 10 000р . При этом нагло ,мило улыбаясь. После спросила сколько будет стоить повторный прием к этому доктору ?
На что мне ответили : у него фиксированая ставка 2500.
Т.е я пришла к нему с проблемой......он мне выписал направление на МРТ.....за 2500р. И повторно я должна придти и отдать еще 2500 ; что бы он возможно еще что то назначил. Вообще-то я отдаю деньги доктору или (клинике), для того что бы мне поставили диагноз, обследование и лечение. Тут получилось я за 2500 купила направление на МРТ . Дальше больше!!!!
Естественно я решила искать дешевле! На что в др. Клиниках , были удивлены про МРТ!!!!! Объяснив тем , что МРТ делается только после узи (локтевых суставов). И если вдруг что то не понятно по узи, то только в том случае делается мрт . И за чем делать лишнее облучение?! Итого разница существенная! !!!!! УЗИ в одной из клиник куда я обратилась стот 900 руб (обоих суставов!!!!!!)при этом принял Доктор , после осмотра отправил на узи, следом опять консультация .... и тут же начал лечение. При этом прием стоит 1300!!!! И плюс узи , лечение,уколы. Так я за деньги то что отдала в Авицене за прием к доктору , сделала половину своего лечения!
Перед тем как хотела написать отзыв, решила почитать об этом "докторе"
Нашла , большое количество клиник где он работает!!!!при этом его категория профессианализма удивляет!!!!! Где то он врач высшей категории, где то 1-ой, где то ее вообще нет! И цена естественно где то 1200 р ( и фиксированой ставкой не пахнет так же как и профессианализмом!)