Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

Очень не повезет тому, кто накануне длинных новогодних праздников вдруг заболеет или получит травму. Так случилось и с моей мамой: подскользнувшись упала, а результат - перелом шейки бедра со смещением. Случилось это в самом конце декабря, и все медучреждения, в которые мы обратились, хором отвечали, чтобы обращались к ним только после всех новогодних праздников (типа мы тоже люди и тоже хотим отдыхать). Можете себе представить что испытывают больные, которым отказано в экстренной медицинской помощи, когда чувствуют невыносимые боли, когда невозможно пошевелиться, а ждать медицинской помощи ещё долго.
К сожалению, только через семь дней мы узнали что в медицинском центре "Авиценна" есть круглосуточный травпункт и где оказывают помощь независимо от выходных и праздничных дней и смогли обратиться туда за помощью.
Теперь, когда уже позади операция и моя мама на пути к оздоровлению, хочется выразить большое спасибо руководству отделения травматологии и ортопедии и всему коллективу (врачам-травматологам, анастазиологам, медицинским сестрам и санитаркам) за высокий уровень оказания медицинской помощи, за заботливое и чуткое отношение к больным.
Отдельная благодарность заведующему отделением Дремову Егору Юрьевичу за прекрасно выполненную операцию, за его талант и профессионализм!
Здоровья и благополучия в 2016 году! СПАСИБО.
Семья Санаровых

Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего коллектива!
Быстрейшего выздоровления Вашей маме, крепкого здоровья и благополучия всем Вашим близким!