Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Я крайне недовольна обслуживанием в данной клинике!! Обратилась к хирургу (на лице фурункул, с надеждой на качественную помощь). Сами понимаете, это лицо, а не другой орган, извините.. Принял меня врач и тут же сказал что необходима операция, и делать её будут прямо сейчас под местным наркозом. Конечно я спросила о том, сколько это будет стоить. Мне была названа сумма, с которой я согласилась и которая была у меня с собой. После данной процедуры - мне врач выдает чек на оплату... И что я вижу!!!!! Услуги расписаны те же, что мне и говорил врач, НО!! цена увеличилась на 50% !!! Это как, простите????? Но в тот момент было не до выяснений... Пришлось звонить подруге и просить привезти недостающую сумму!!! После уже я позвонила в Авиценну с вопросом как это могло произойти? Ответ меня убил.... Всё верно у вас посчитано, тк это считается на усмотрение врача!! То есть, врач изначально меня обманул, назвав цену ниже!!! Но на этом история не окончена... на следующий день у меня была назначена перевязка - мне перевязали так, что я не доехав до дома уже держала её руками! Просто заклеили бинт каким-то малярным скотчем! Вот за это я должна платить деньги??? По факту я после всего этого обратилась в другую клинику, где при осмотре мне сообщили, что до конца этот чудо- доктор мне ничего не вычистил, что фурункулы на лице режут ТОЛЬКО! под общим наркозом и ни в коем случае не амбулаторным лечением! ИТОГ - потраченные деньги, нервы и время впустую, плюс еще и обманули, завысив стоимость услуг на 50%... Никогда больше не обращусь в Авиценну!!!

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"

• Поскольку это частная клиника вам должны были перед оплатой услуг предоставить договор в котором указывается цена за данные услуги. Будьте внимательны!

• Да, договор я подписывала, но он общий! Никаких цен и стоимости услуг там нет. Подписываем договор, идем на прием, врач озвучивает стоимость, а после выдают талон на оплату, где, ВУАЛЯ...цена на 50% выше озвученной!!!

• афигеть! Первый раз если честно слышу такое именно про Авиценну, но спасибо за этот отзыв, полезная информация

• дело не в Авиценне, а в конкретном не очень порядочном враче. такие в любой клинике могут встретиться.

• а вам не рассказали в этой самой другой клинике, зачем общая анестезия для этой операции нужна-то? мне интересно было бы знать)

а приклеили, наверное, на влажную кожу, поэтому и отвалилась повязка.

• Ни до, ни после повязка не отваливалась вообще-то... так что Ваше язвительное замечание не особо уместно) отдать 1100 за 15 минутную повязку не кажется вам дороговато??

• "мне перевязали так, что я не доехав до дома уже держала её руками! " - зачем руками держали? я поняла так, что повязка отходила от раны, вот поэтому и держать пришлось.
    вы чего с пустого места накидываетесь-то, где вы вообще язвительность усмотрели? это вы уже какие-то свои там вещи спроецировали, нет тут никакой язвительности и в помине.

а обсуждение цены бессмысленно. у нас рыночная экономика, каждый волен устанавливать такую цену, какую считает нужным, а другой волен выбирать, платить такие деньги или не платить за это. при наличии альтернатив, конечно, если тот, кто цену установил, не монополист. в данном случае альтернатива даже не одна существует. приличные клиники и отличные хирурги у нас есть в городе, слава Богу. вы выбрали Аву, вряд ли не представляя себе, куда вы идете. ну и чего возмущаться насчет цены?

а общая анестезия ни за каким фигом не нужна для этой процедуры. но хотите себе жизнь осложнить - пожалуйста, ваше право.

• С рыночной экономикой никто не спорит! Разговор о том, что назвали одну стоимость, а при оплате её увеличили на 50 %... зачем держать повязку? Глупый вопрос... первый раз перевязали вполне нормально, спокойно держалось сутки, но вот во второй раз она просто отвалилась ... Я лично не готова ходить с открытой раной на лице и собирать микробы и грязь - именно поэтому и держала её руками.

• вы меня запутали немного, но поняла я насчет повязки, наконец:) так это просто может означать, что ни до, ни после ее не клеили на влажную кожу. а в тот раз, когда вы вынуждены были держать, приклеили.

а еще мне любопытно, почему бинт и пластырь. есть же повязки, которые выглядят как подушечка по центру липкого листа. и удобнее гораздо, и эстетично. может, конечно, подходящих по размеру не нашлось и не бывает. но вы в аптеке попробуйте спросить, если вам актуально, конечно.

• Спасибо за Ваше обращение!
    В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
    Спасибо Вам за обратную связь.
    С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"