Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 600 м

Решила сходить к косметологу на чистку лица.. Позвонила, спросила, делают ли механическую, сказали да. Пришла в назначенное время, сижу жду, врач опаздывает... Пришла вся грязная какая-то, с жирными волосами и тд, что уже странно для косметолога вроде бы)) в таком приличном центре) сидим с женщиной, разговорились и поняли, что мы записаны на одно и то же время. В итоге, врач сказала, что нам решать, кто идёт-отвратительно! Вся процедура длилась около 30 минут, хотя я каждые 3 месяца хожу и знаю, что механическая чистка лица - это как минимум 1,5 часа!!! Ничего мне эта косметолог не выдавливала! Просто покрыла какими-то веществами и тд, сказав, что у них больше чистка химическая)))) это шок! Заплатила 1500₽!!! Ужас! Осталась недовольная! И все лицо осталась таким же! Просто ужас! Некогда было, если честно, разбираться - но как-нибудь если попаду также, обращусь в суд для защиты своих прав, если никто не возместит те деньги, которые я заплатила за процедуру, её не получив! Всем добра ✌🏻️ кстати, я позвонила в центр и спросила почему так? - мне особо так и не ответили(((