Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 600 м

Раньше всегда лечился только в Авиценне, всё нравилось, долго не был, упал не удачно на руку, обратился, в первый приём назначили МРТ кисти, острых и постоянных болей не было и видимой опухоли большой, да даже средней, да даже так не видно было мне ( оказывается в Мешалкина или в МРТ технологии не делают МРТ кисти, только в Авиценне) раз врач сказал, сделал. записался на повторное как и советовал врач, опоздал буквально где то на 2 минуты, в итоге пришлось ждать больше получаса, даже вперёд меня позвал врач девушку на перевязку, которая без записи была, к слову перевязывал он её раза в три дольше чем длился мой приём, а длился он минуты 3 от силы, врач очень спешил меня выпроводить, быстро посмотрел руку, сказал лечить так же, что подозрение на перелом, сделай ещё МСКТ, про МРТ ничего не сказал( зачем я его делал? 5тс на ветер) за то назначил МСКТ что бы подтвердить перелом, и добавил если есть перелом просто придётся по дольше походить в повязке(ещё 3тс на ветер). Ну и как итог 1.5тс на ветер за приём. Мне денег на здоровье не жалко, но когда не видишь результата, тебе ничего не объясняют, вот тогда жалко, В общем тут больше не лечат, а просто зарабатывают деньги. Придётся выбирать другую клинику.