Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Бываю здесь очень редко, только к конкретным врачам хожу. Многие из них уже ушли работать в другие клиники (Ставский А.Е., например). Но вот недавно нужен был хороший дерматолог, доверяю только Масловой Е.В. В свое время очень меня впечатлила лечением атопического дерматита у ребенка, потом бывала сама, а теперь вот привезла тётю с подозрением на аллергию. Она уже консультировалась у нескольких врачей, одни ставили нейродермит, другие аллергию. Между тем - улучшений ноль, скорее наоборот, проблемы нарастают. Оказалось (причем уже на первом приеме у Екатерины Вячеславовны!!!) это сосудистая розацеа. А те гормональные мази, которые назначали тете, вызывает только кратковременное улучшение, а потом сразу же - сильнейшее обострение. Так и было по факту.

Через две недели лечения (причем это не гора препаратов с дикой стоимостью, которые до этого купила тетя, а специальные крема, мази) - заметное улучшение! Через месяц проявления незначительные. В целом курс расписан на три месяца. Передаю Спасибо Екатерине Вячеславовне! И из дерматологов в Нске рекомендую именно ее.