Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Зарегестрировался специально для того, чтобы оставить отзыв об этой клинике. В связи со сложной жизненной ситуацией была необходима помощь психотерапевта.. выбирал по описанию в интернете (жаль тогда отзывы не посмотрел). Записался на прием к Кондаковой С.Ю. - сказать честно, состояние после посещения стало только хуже. началось с того что ожидал, когда придет врач около 10-15 минут. Сам приём проходил в режиме монолога (моего)... не знаю - возможно это новые психологические методы - но когда я говорил о своих проблемах - С.Ю. заявляла "А вы как хотели?" или "Вы сами во всём виноваты" ... в общем спустя 40 минут подобного "общения" С.Ю. сообщила, что лично она мне помочь ничем не может, параллельно рассказала мне о своих проблемах, выписала антидепрессант, и сказала, чтобы я больше не приходил... За всю эту "красоту" мне пришлось выложить 3300!!! Я бы с удовольствием потребовал вернуть деньги за прием, однако судя по тому, что администраторы клиники даже не читают отзывы - думаю что это затея бессмысленна! В общем учитесь на моей ошибке и никогда не ходите в эту клинику.

• Жесть... Или у них принцип - спасение утопающего дело рук самого...напишите не поленитесь на сайте мэрии по вопросам здравоохранения. Взбодрят немного уважаемую Кондакову👻. Вам желаю бодрости духа и оптимизма. Не раскисайте 🤗 Все наладится

• Конечно, вам стоит вернуть деньги и разобраться с таким "профессиональным" врачом. Так понимаю вам сейчас не до этого. Надеюсь, всё не слишком критично?
    Посмотрите на улицу: весна началась! Скоро всё наладится. На выходных вас ждут Ботанический сад или зоопарк. Еще лучше бассейн! Это в любом возрасте и при любом настроении полезно.
    Удачи!

• Спасибо! Всё уже отлично) вот написал отзыв когда вышел из сложной ситуации.. иначе он не был бы объективным.

• Спасибо! очень приятно получать такую мощную поддержку от незнакомых людей!

• Уважаемый Подгорный, мне очень жаль Вас в сложившейся ситуации, но у меня все наоборот. Также в трудной жизненной ситуации искала помощи у психиатра в диспансере, куда меня направил терапевт по месту жительства. Ушла оттуда в ещё более подавленном состоянии, так как уровень медицины по ОМС даже комментировать нет желания. Случайно попала на приём к Кондаковой С.Ю и получила мощнейший отклик на свою проблему. Консультация длилась час, в течение которого доктор внимательно выслушала меня, помогла разобраться в себе, расставить все точки над и и в конце порекомендовала пропить курс антидепрессанта. Повторный приём был назначен через месяц (по необходимости). Через месяц мне стало гораздо лучше и я пришла поблагодарить С.Ю за оказанную мне помощь. Помимо высокого профессионализма врача, С.Ю очень душевный и отзывчивый человек, которого я теперь рекомендую своим родственникам в сложных ситуациях.