Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 650 м

Авиценна! У вас платная клиника или поликлиника для бабушек в отдаленном районе области?! Вы видели сейчас как принято работать небюджетным учреждениям?
Во-первых, нужны врачи-профессионалы! Не может врач на консультации отвечать "не знаю даже". Он выписывает препарат, он должен знать или посмотреть Vidal, если возникают вопросы. Я была у инфекциониста. Результаты анализов должны придти позже. Попросила разрешения ей позвонить и уточнить информацию. На что врач отказала мне. Отмечу, что у нее на приеме я была с температурой.
Во-вторых, когда вы делали ремонт? Всё в страшном состоянии, линолеум заходит на стены, дырки на стыках, голые стены в педиатрическом отделении что в коридорах, что в кабинетах. Завхоз, бродящая по коридорам, и требующая установить кондиционеры. 2016й год!!!! ("А поезд скоро будет?" - "Да, железную дорогу уже строят").
В-третьих, что в клинике делает праздно шатающийся по коридорам персонал? Правильно, кучкуется и обсуждает свои дела! А администратор в прозрачной белой блузе и красном кружевном белье? Это тоже стандарт работы вашей клиники?!?!??!

Ну, и святое святых: где бахилы????