Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Я пребываю в таком шоке от работы специалистов кабинета рентгена данного медцентра, что даже не знаю как облачить это в цензурные слова...С 2 мес системно по показаниям ортопеда делаем рентгеновские снимки тазобедренных суставов ребенку. Опираясь на заключения по снимкам, врач корректирует дальнейшее лечение. Уже второй или третий раз специалисты кабинета рентгена неправильно укладывают ребенка на стол для рентгена, соответственно получается некорректный снимок!!!!Сам ортопед Мацук С.А. из Вашего центра сказал, что снимок некорректный и ребенка неправильно уложили (и это не первый раз уже)!!!!! Вы берете такие большие деньги за рентген и, тем не менее, специалисты не выполняют свою работу!!!! В прошлый раз ортопед ходил с нами в кабинет рентгена и сам укладывал ребенка. Это нормально?! Зачем тогда там сидят специалисты????!!!! От этого зависит назначенное лечение и здоровье моего ребенка!!!!! Как вообще так можно работать? Люди доверяют Вам самое дорогое - свое здоровье!!!!!

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении: дата, время и адрес филиала, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"