Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

Я пребываю в таком шоке от работы специалистов кабинета рентгена данного медцентра, что даже не знаю как облачить это в цензурные слова...С 2 мес системно по показаниям ортопеда делаем рентгеновские снимки тазобедренных суставов ребенку. Опираясь на заключения по снимкам, врач корректирует дальнейшее лечение. Уже второй или третий раз специалисты кабинета рентгена неправильно укладывают ребенка на стол для рентгена, соответственно получается некорректный снимок!!!!Сам ортопед Мацук С.А. из Вашего центра сказал, что снимок некорректный и ребенка неправильно уложили (и это не первый раз уже)!!!!! Вы берете такие большие деньги за рентген и, тем не менее, специалисты не выполняют свою работу!!!! В прошлый раз ортопед ходил с нами в кабинет рентгена и сам укладывал ребенка. Это нормально?! Зачем тогда там сидят специалисты????!!!! От этого зависит назначенное лечение и здоровье моего ребенка!!!!! Как вообще так можно работать? Люди доверяют Вам самое дорогое - свое здоровье!!!!!

Спасибо за Ваше обращение!

Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении: дата, время и адрес филиала, для проведения служебной проверки.

В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.

Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"

• Ну не лечитесь там и все! Или не делайте там снимки! А так и себя и ребёнка мучаете! Здоровья детёнышу!

• Лечимся у доктора, и снимки доктор посоветовал делать там же. Для нас ключевое - это врач. В данном случае-главный ортопед города.

Спасибо Вам за комментарий.

• а как понять "главный ортопел города"? Кто присвоил ему это звание?

• звучит по-дурацки, но действительно есть такое понятие "главный ортопед города", "главный акушер". Так называют главных специалистов департамента здравоохранения города по каждой из специальностей. Обычно это внештатные сотрудники, привлекаемые для экспертиз.

• Фламп, по-моему, для того и существует, чтобы писать отзывы и дать возможность потенциальным посетителям того или иного заведения узнать мнения многих посетителей о нем.

С чего Вы взяли что кто-то кого-то мучает? Бред полный. Интересное кино, Вы предлагаете после такого непрофессионального поведения персонала этого медцентра, все замолчать? ))) Отличный у Вас подход. Вы случайно не сотрудник "Авиценнны"?))Описала обслуживание, с которым там столкнулись, чтобы другие были к нему готовы, особенно учитывая расценки данного центра.

• Спасибо за Ваше обращение!

В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.

Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"