Авиценна

• Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 800 м

Часть 3. Педиатрия…
Естественно, родив долгожданного первенца, вопроса о том, платно или бесплатно мы будем наблюдаться первый год жизни у нас не стояло, т.е. бесплатные поликлиники мы отмели сразу, и на тот момент, «пока еще» нормально относились к данному центру. Купили программу, точную сумму уже не помню, 80 с лишним, с массажем (2014г.).
Итак, по порядку:
1. Начну с администраторов… мне казалось в детской НЕ ДЕШЕВОЙ поликлинике, они должны быть хотя бы добродушными, ну дружелюбными что ли. Лица мраморные, мне конечно не хамили, но не раз при мне были некрасивые ситуации, когда с людьми огрызались. Девушки! К вам же маленькие пациенты приходят, улыбайтесь!!!
2. Поведение педиатра, мягко говоря, начало вызывало подозрение, тогда, когда, мы начали болеть (пока были здоровы – естественно вопросов не возникало))). При появлении у ребенка кашля, по телефону был назначен сначала один антибиотик, потом, спустя менее недели, назначила другой, совершенно другой группы (т.е. перебирала, без конкретного диагноза). Так же делали не раз снимок легких (сначала в авиценне, потом отправили в обл.больницу) с попутным запугиванием пневмонией и т.д., в итоге на снимке разглядели просто корень, а ребенку 2 облучения подряд, и все это на первом году жизни. В общем лечились мы пол года от обычной каки, пока не сменили клинику.
3. Далее не все анализы, входящие в состав программы, были сделаны, вернее назначены. На последнюю прививку мы сами не пошли, т.к. желания идти туда уже не было, и у центра вопросов не возникло, как это мы за услугу заплатили, а она до сих пор не востребована.
4. Ну и самое интересное! это в год нас отправили, внимание……..тадаааааам….. к ЛОГОПЕДУ!!! граждане хорошие, скажите, пожалуйста, у всех детки в год говорят предложениями? Попали на прием как раз в то время, когда ребенок хотел спать, логопед с ним даже не общалась, только разок взглянула на полусонного, и они с папой вышли в коридор. Рассказала мне о занятиях, о мелкой моторике (спасибо конечно за это) и села печатать долгожданную бумажку. Получив ее на руки, и выйдя из кабинета, я, неожиданно для себя обнаружила, что в заключении написано – отставание в развитии… ЭТО ЧТО? для меня, конечно ничего не значит, но не приятно видеть на бумаге, что твое чадо «какое то не такое».
На этой ноте, наблюдаясь в данном центре не один год, купив 3 программы – беременность, роды и первый год жизни, мы попрощались. Больше я к Вам ни ногой! Неоправданно дорогое, за долгие годы так и не понятое мной удовольствие.