Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

Довольно долгое время лечу одну надоедливую болячку - ВСД . Кто сталкивался - знает , быстро избавиться от этой заразы практически невозможно . Долгое время консультировалась и проходила обследования в НИИТО , где кстати уделяют не больше 20 минут времени на 1 пациента. Руки практически опустилась, конкретных результатов и объяснений так и не услышала от врача за пол года .
Позвонила в Авиценну в 21 вечера ( порадовало , что в такое позднее время ведётся запись на приём ) Девушка- диспетчер милая , приветливая . Цена за 1 консультацию к неврологу 2200 рублей ( для меня показалось это довольно таки дорого )
Наступил день приёма , взяв результаты обследований поехала в Авиценну . Мне очень понравилось внутри : красивый ремонт , чистенько , играет музыка , мягкие диванчики , здорово ! Ждать своей очереди не пришлось , приём был осуществлён во время .
Женщина - врач очень приятная , прям веет теплом и уютом от неё . Не много не мало приём длился ровно 1 час!!! Все это время она обследовала меня , осматривала , разговаривала , объясняла причину болезни , последствия , выносила диагноз , лечение , советы и тд и тп. Назначила лечения и дату следующего приёма . Я безумно рада , что есть такая клиника , как Авиценна , уверенна для многих людей вы свет в конце тоннеля . Отдельная благодарность вашим врачам , святые люди , побольше бы таких !