Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м

Как бывает обычно, затянувшийся насморк изматывает тебя в пятницу к вечеру, когда к муниципальному лору не пойти, а регистратура радует тем, что он ещё и только что ушёл в отпуск. А я дико боюсь переходов в гайморит, меня нужно успокоить. Приходится обращаться к платноридоры пустые, красивые, медицине.
Что хороша в "Авиценне" - в субботу можно...

Что хороша в "Авиценне" - в субботу можно записаться на приём после обеда, в остальных центрах - только утром.
Что касается непосредственно приёма: доктор имеет специализацию фониатр, но принимает как лор. Соответственно, его больше интересует голосовой аппарат, а не то, что пациент жалуется на заложенность носа. Чуть ли не клещами пришлось из него выпытывать - чем же помочь носу-то? Болтовни очень много, а результата - практически никакого. Нет, результат есть, он мне наконец произнёс название лекарства, которое я забыла, и которым успешно пролечивалась раньше. Алилуйя! Я вспомнила препарат за 30 минут непрерывного словесного повторяющегося как заевшая пластинка докторского потока и 2500 рублей кровных денежек.

Доктор очень утомил.
Есть врачи из разряда: что болит? - лечи этим.
А есть: что болит? А Вы это не пробовали проверять? Надо же, и к чему бы это? Возможно это у Вас болит из-за этого, вот этого, а вот ещё вот это может давать такие осложнения, Вы проверьтесь на всякий случай, сделайте полное обследование организма, сходите ко всем врачам всех существующих специальностей. Что? Что делать с Вашим носом? Ну по-промывайте. Не помогает? Ну ещё по-промывайте.
Вот это - именно такой доктор, к которому я ходила в "Авиценне".
А, коридоры пустые, красивые, администраторы вежливые. Направили меня на второй этаж, дверь на который была закрыта. Я долго стучалась и ломилась, и наконец проходившая мимо уборщица меня впустила. Спасибо.