Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 650 м

Вызывали врача ребёнку на дом.
И очень странная ситуация вышла. Врача вызывала моя мама, и точную стоимость приёма я у неё сразу не спросила. Как выяснилось позже, ей сказали, что стоить приём будет 3800 рублей.
Приехал врач, осмотр был не более 3 минут, остальное время врач писала заключение. Я спрашиваю, сколько к оплате. Врач мне ответил -4150 рублей. Ок, расплатилась. Про скидочную карту: ей можно воспользоваться лишь в самом центре. Интересно вот как? Я же врача вызываю домой не потому что я ехать не хочу, а потому что ребёнок болеет. И соответственно ехать к вам возможности нет.
Никаких чеков врач не даёт.
Вечером от мамы я узнала какую стоимость за приём ей озвучили.
Позвонила в клинику, узнала сколько будет стоить вызов на дом, назвала адрес. Администратор сообщает опять 3800 рублей. Я наконец решила узнать, почему по телефону говорят одно, а по факту выходит другое?
А если бы элементарно денег дома больше не было, как бы вы поступили??
Меня попросили перезвонить на следующий день, т.к. в педиатрии не было специалиста. Ок. Перезваниваю утром. Меня опять просят подождать, а потом сообщают, что администратор ошибся в стоимости приёма и врач рассчитал меня правильно. Как ошибся? Два раза?
Создаётся впечатление, что вам просто не захотелось портить репутацию врача.

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении: дата, время и адрес филиала, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"