Авиценна

• Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

Добрый день.

Добрый день.

Обратились в эту организацию к детскому дерматологу Масловой Е.В. с жалобой на то, что у ребенка на голове появилась ранка и в ней "присутствуют какие-то посторонние организмы". Врач в плохо освещенном кабинете не стала сильно заморачиваться и рассматривать что там у ребенка. Она просто сказала "вы, мамочка, всё выдумываете". Написала нам диагноз - Пиодермия, и прописала лекарство. Приём был 3 минуты и стоил 2000р. После того, как мы покинули это заведение мы отправились в аптеку и приобрели то, что прописал врач. Но придя домой и начав обрабатывать, мы опять увидели то на что жаловались. Мы тут же отправились в "свою" поликлинику, где педиатр сразу извлёк из ранки то чего мы опасались... Педиатор отправил нас в ДКБ где все извлекли и обработали, но это уже другая история.

Вопрос: как такой опытный специалист не смог (или не захотел) увидеть, то что видели все? Почему так мало времени уделяется пациенту? Почему такие высокие цени и такой низкий уровень специалистов?

Спасибо за Ваше обращение!

Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении: дата, время и адрес филиала, для проведения служебной проверки.

В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.

Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"