Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 600 м

Никогда бы не подумала, что напишу что либо отрицательное про любимый всей нашей семьей МЦ "Авиценна", в котором наблюдаемся не первый год.
Благодаря Морозовой Екатерине Владимировне и Веселову Никите Владимировичу наша Принцесса появилась на свет! Им я буду благодарна всю свою жизнь.
Всегда шли в "Авиценну" с легким сердцем, зная, что врачи будут объективны, дружелюбны и тактичны.
С таким же легким сердцем записала нашу малышку на УЗИ сердечка к ПАРНИКОВОЙ Л. А., т.к. во время беременности делала УЗИ сердца у нее сама.
Встретила нас доктор с улыбкой и добрым взглядом, НО стоило нашему ребенку заплакать (ничего сверхъестественного, думаю, в этом нет, многие детки боятся "тётей в белых халатах"), улыбка слетела с лица врача, а во взгляде появилось раздражение.
Помимо этого Парникова Л. А. почему то решила, что имеет право указывать мне как воспитывать мою дочь, постоянно повторяя, что "ВСЕ родители находят подход к своим детям и никто как вы здесь не плачет!", при этом злясь, что наша малышка не дает ей провести осмотр.
Мы с супругом люди достаточно дружелюбные и ради ребёнка не стали опускаться до невоспитанности врача, хотя было огромное желание высказать ей все, что мы о ней думаем.
В итоге от сегодняшнего визита к доктору ПАРНИКОВОЙ остались головная боль и неприятный осадок.
Прошу руководство клиники не оставить без внимания мой "крик души" и принять меры.
Полагаю, если врач не умеет работать с маленькими детьми и своим раздражением вызывает у них отрицательные эмоции, значит не очень хороший человек, этот врач, а "высшая категория" пациентам мало интересна, если медицинский работник проявляет бестактность.