Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника; Диагностический центр
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

Такого ужаса и хабальства я не видел даже в государственных поликлиниках.

Такого ужаса и хабальства я не видел даже в государственных поликлиниках.

Обратился в Авиценну с деликатной проблемой - травма яичка. Пришёл к врачу, врач меня отправил на УЗИ и уехал в другой филиал, сказав мне вернуться к нему позже с результатом. Девушка в регистратуре стала по телефону обсуждать кто именно мне будет делать узи. По разговору я понял, что там всем некогда. Меня попросили подождать. Затем, 10 минут спустя, зашла вольяжная дама с ярким макияжем и во весь голос спросила у администраторов: " А УЗИ МОШОНКИ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО?". И это при людях, которые так же ожидали в коридоре.

Я подошел к ней и сказал , что это требуется мне. В ответ мне сказали, что пока нет времени и надо ждать неизвестно сколько.

Мне требовалось УЗИ для подтверждения или опровержения ОЧЕНЬ опасного диагноза - перекрут яичка - при таком диагнозе счёт идёт на часы и нужна срочная операция.

В результате я ушел в другую клинику, а в Авиценну больше ни ногой - неграмотность и хамство можно и бесплатно на рынке посмотреть, а не платить для этого 2200 рублей за прием врача в Авиценне.

Зато деньги сразу берут, с порога.

Ваша ,,клиника" названа в честь великого персидского учёного, но ваш персонал опустил её на весьма низкий уровень.

• Ну, там много врачей со степенями, так что попасть сложно, надо настраиваться на ожидание. Но в сложном случае я бы пошла юда, бог с ними, с администраторами. :)

• А я и пришел сюда в сложном случае.

Ничья степень не даёт права вот так относиться к людям. Я не предъявляю претензии к врачам. Я говорю о том, что с такими администраторами и "узистами" до врачей дело может не дойти.

• Да вы радуйтесь, а то если в общей картине авиценновской урологии так вас еще может боги миловали. А то сказали бы ага, давайте чикнем и имплант. Стоит столько.