Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 350 м

Добралась на конец -то) Хочу написать о Литотрипсии, так как в свое время тоже шерстила отзывы но толком ничего не нашла. Операция конечно дорогостоящая, обошлась она мне где -то в 45000, это с учетом того что я экономила как могла и сдавала анализы в других клиниках или по месту жительства. Но выбора не было или ДЛТ( дистанционная литотрипсия) либо вырезать хирургическим путем, естественно под нож ложиться не охота, и правильно сделала. ДЛТ как оказалось практически безболезненная процедура, уж на сколько я не терплю боль, больше боялась. Камень действительно раздробился под ударом ультразвука и его остатки вышли естественным путем, так же безболезненно, длилась процедура наверное около 30 минут, всё это время со мной разговаривал врач, наверное видел как мне страшно :) . У них действительно ДЛТ поставлено на поток, по этому в профессионализме сомнений нет. Что касаемо самого стационара: всё очень строго в плане режима, и зачем то возят всех на передвижных креслах, очень меня это удивило, так как я в состоянии была дойти и выйти сама, в палатах чистенько, уютненько, хороший ремонт, но в моей палате очень дуло с окна, приходилось спать с обогревателем, палата была на 1 человека, находилась я там всего 1 ночь, утром отпустили домой. Правда единственный минус лично для меня, не выпускают на улицу курильщиков, да и вобще на улицу никого не выпускают, в стационаре комнаты для курения естественно нет, само собой, хотя за такие огромные деньги, наверное хотелось бы большей свободы). Звездочки снижаю за дискриминацию курильщиков, уж простите)

• Вы вообще с ума сошли чтоли?😳Какая ещё комната для курения?Какие выходы на улицу?!Там вообще то повсюду беременные, новорождённые, девушки на эко идут😳Мне бы очень не понравилось если ли бы мимо меня в аве постоянно шныряли мерзко-пахнущие табаком люди, уж простите, но свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого!Крайне необъективно снижена оценка!

• А я и не говорила, что хочу курить у беременных в палате, можно например выпустить на улицу, и что кого то раздражает запах табака это их личные проблемы, а меня вот например раздражают люди без мозга, но ничего, живу же как то, и каждый день общаюсь.