Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 340 м

Всю началось с поразительного охранника. В 9 утра субботы(!), прекрасный внешний вид, ухоженность, бодрость и доброжелательность. Он даже (именно "даже" т.к. сейчас это чаще сросшийся с тёмным углом, безликий человек-журнал) встал еще до подхода к нему,очень вежливо поинтересовался о процедуре и разъяснил где оставить верхнюю одежду и куда проходить для регистрации. Просто филармония, не поймите неправильно, это в самом хорошем смысле слова! Я была не совсем уверена с той ли стороны здания зашла,оказалось всё верно) Далее очень приятными оказались девушки на ресепшене в красивой форме, так же бодрые и какие-то позитивные что ли) Будто в аэропорту на регистрации побывала) Очень удобно наличие безнала. Мою процедуру узи проводила врач Смирнова Ольга Николаевна. Всё прошло довольно быстро,буквально мин.за 20. Мне всё показали на экране,попутно разъясняя разные анатомические штучки и отвечая на вопросы. Я старалась конечно не мешать особыми расспросами, но самое главное - не было чувства конвейерности процедуры. Как в гостях у хороших знакомых. Так было приятно, аж спать захотелось. И в мультифорку все результаты культурно положили. Ну, друзья, я всем довольна. Аж даже странно. Никакого ощущения больничности, всё чисто,красиво,приятно пахнет, пробегают врачи и по имени отчеству друг к другу... Без "эй,Петь/Вась,чо ты там куда пошёл" и т.п.
Качество, культура, комфорт.
Так держать.