Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 360 м

Так сложилось, что пришлось мне воспользоваться услугами Авиценны для проведения операции по удалению кисты яичника.
Минусы: 1. При первом обращении в центр на консультацию к гинекологу мне задержали начало приема, если бы это было вызвано другим пациентом я бы поняла, но врач утрясала вопросы по дмс и даже пригласив меня в кабинет ещё 15 минут занималась тем же, я успела послушать и о гнойных выделениях и прочем другой пациентки - считаю это не приемлимым для центра вашего уровня. 2. Эта же врач увидела у меня "безумную" эрозию и рекомендовала сделать биопсию, благо договорились на кольпоскопию и о чудо, оказывается что все более чем в норме. 3. Далее я попала на предоперационную консультацию к Одинцову В.А. - естественно что я как пациент очень волновалась и переживала, консультация длилась 3 минуты, меня ни о чем особо не спросили, ну и мне лично хотелось чуть больше участия. 4. Попав на консультацию к анестезиологу я узнала что при моей операции в 100% случаев проводится совсем другой наркоз, а не тот, который мне обозначила первый врач. 5. В день операции, когда я ложилась на стол зашёл Одинцов и спросил в каком яичнике то киста, вопрос, врачи вообще готовятся к операции? Меня этот вопрос поставил в ступор, смутил, напугал. До момента пока не сделала послеоперационное узи у меня были сомнения все от сделали правильно и там ли, благодаря этому вопросу. 6. Выписной эпикриз - хотелось бы в нем увидеть подробности операции а не просто слова что она проведена. 7. Послеоперационный осмотр - мне кажется, что он должен либо входить в стоимость операции, либо стоить хотя бы как предоперационная консультация, потому что платить 2200 за то что он просто на меня посмотрел и видимо понял как у меня все внутри по моим глазам, странно.
Плюсы: 1.Отличные администраторы как в центрах, так и в стационаре (большое спасибо девушке которая успокаивала и веселила меня пока не забрали на операцию). 2. Дают все необходимое (халат, тапочки, предметы гигиены), кроме тромбоэмболийных чулок о которых меня кстати заверил анестезиолог и врач. 3. Медсестры и врачи готовящие/наблюдающие после операций в стационаре замечательный. 4. Прекрасный анестезиолог и медсестра, я им поверила что все будет хорошо, они действительно проявили человечность и доброту по отношению ко мне. 5. Хороший, легкий наркоз. 6. Ну и самый большой плюс, что не смотря на все нюансы судя по результатам узи операция проведена очень хорошо.
По итогу, есть нюансы над которыми явно нужно работать, в остальном, спасибо за качественную работу, ведь самое главное сделано хорошо!