Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 340 м

Появилась проблема по части урологии и почек. Посетил доктора Исаенко в клинике Авиценна на Димитрова, 7 20.02.2016. Встал вопрос о госпитализации. Но перед этим было принято решение сделать МСКТ Почек и мочевого пузыря. 26.02.2016 была сделана данная процедура стоимостью 9800р. на Урицкого, 2. Результаты обещали в течение нескольких дней (никакой конкретики тут не было, да. Это также насторожило!) без учёта выходных дней. Спустя несколько дней (без учёта выходных) никаких результатов не было. Ждём. Проходит первая неделя - результатов нет. Звонил - говорили: "Не готово". Идёт вторая неделя - звонки с тем же результатом: "Не готово". И только сегодня - 11.03.2016 были получены мною результаты по электронной почте. Со слов менеджера - результат такого ожидания - "ошибка доктора. Он забыл прикрепить результаты." Данная цитата записана со слов менеджера центра Авиценна с телефонного разговора. Сам телефонный разговор также записан, как и все предыдущие, когда результаты, якобы, не были готовы ещё.

Такое отношение к клиентам является, по сути, беспредельным и не уважительным. Из-за ошибки доктора страдают пациенты, которые имеют определённые заболевания и ждут госпитализации.

Прошу руководство Авиценны принять меры. Кто я - вы легко узнаете по датам и проблеме. Все звонки мои у вас также записаны. Никакой личной информации публично передано не будет. Всё строго конфиденциально.

А всем клиентам данного центра - пусть мой отзыв будет на заметку. Будьте осторожны и думайте о своём здоровье.