Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 340 м

Здравствуйте. Я очень давно являюсь клиентом МЦ «Авиценна». Здесь работают первоклассные специалисты и самое современное диагностическое оборудование. Если вопрос касается моего здоровья и здоровья моих близких, то безусловно выбираю этот МЦ. Но 23.03. 2016 произошел случай, не связанный с работой специалистов, но напрочь отбивший желание еще раз обращаться к вам. Можно даже назвать этот случай обманом клиента. Меня направили на МРТ шейного отдела позвоночника с контрастированием. Я записалась 21.03.2016 и по телефону 2 раза уточнила стоимость исследования с контрастом, мне озвучили 5000 рублей. В день исследования я подошла к администратору, первым делом она спросила, в курсе ли я стоимости, я ответила, что да, 5000 рублей, администратор подтвердила, да, 5000 рублей, оплата после исследования. Каково было моё удивление, когда после исследования администратор озвучила мне другую цену 9000 рублей. Дороже практически в 2 раза. Я возмутилась. Администратор ответила, что не может быть такого. Она не могла так мне сказать, либо это оговорка. И по телефону мне тоже не могли так сказать. В этот момент мне стало очень обидно, практически до слез. Вроде бы с умственными способностями и со слухом у меня все нормально. Остальные пациенты, ожидающие в холле, с сочувствием наблюдали происходящее. На моем телефоне установлено приложение, которое записывает все телефонные разговоры. Я включила запись от 21.03.2016 и все услышали, что я не вру и на самом деле по телефону 2 раза озвучили стоимость МРТ с контрастированием 5000 рублей. На что администратор принесла мне искренние извинения и сказала, что обратит внимание руководства на этот случай. Очень жаль, что нет записи о том, что и она мне озвучила стоимость 5000 рублей. Самое обидное, что оплата после исследования и я уже не могу отказаться. Это всё очень похоже на обман. Как в магазине, когда на ценнике одна цена, а на кассе другая. Хорошо, что у меня с собой случайно оказалась нужная сумма. Я всё оплатила и в расстроенных чувствах поехала домой. Когда человек обращается в МЦ с серьезной проблемой со здоровьем, когда предстоят большие расходы на лечение, особенно если ты молодая мама в декрете, тогда вот такой случай может запросто выбить человека из колеи. Я чувствую себя обманутой, не смотря на искренние извинения администратора.