Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 340 м

Очень странное заведение. Жене сделали в авицене узи и дали направление на операцию по удалению фиброаденомы. Несколько раз пригласили к разным докторам, те ее посмотрели и назначили на сегодня операцию. И вот приехали мы к 16.30 как назначено, подают нам подписывать всякие договора а там цена не 17000 а уже 20000. Спрашиваю почему цена другая? Говорят а вдруг общий наркоз сделают плюсом к местному! Я в шоке отвечаю: какой еще общий наркоз она на 7-м месяце беременности. Они удивленно посмотрели на ее живот и говорят ну мы же не знали что она беременна. Но это друзья только начало )) администратор/кассир говорит я не могу изменить в программе и зовет доктора. Приходит тетя звонит куда то по мобильному шепотом разговаривая и что то по тихой администратору))) подают мне новую бумажку на оплату там опять 20 тысяч ))) я в недоумении за что???? Отвечают доктор сказала будем делать операцию не первой сложности а второй и она дороже. Читаю все пункты а там "пребывание в дневном стационаре (1 койко-день) за 4200р. Это просто наглый развод на деньги! Позвонила сейчас жена говорит все хорошо сделали и перевели в послеоперационную палату. Через полтора часа отпустили домой. Встретил ее хирурга перед тем как ее выпустили, спрашиваю она где находится? Ответ прост: в послеоперационной палате , говорю а за что мы заплатили за стационар? Если она в нем не была?? На что мне хирург Ян отвечает, ну значит мы можем вам нахождение в послеоперационной за 12 тысяч! Я просто в шоке! Если хотите расстаться просто так с деньгами то добро пожаловать в авицену!

Спасибо за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам приведенным в Вашем обращении: дата, время и адрес филиала, для проведения служебной проверки.
В противном случае считаем приведенную Вами информацию недостоверной.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"