Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2

Многие говорят-дорого. Да дорого, но к сожалению качество бесплатным не бывает. Я надолго связана с данной клиникой и мой путь по выздоровлению только начинается, но я знаю что с этими высококлассными врачами он будет наиболее простым. У меня уже проведена операция(гинекология). На данный момент нахожусь в стационаре. И когда я читала отзывы о питании я не понимала как так. В итоге:замечательное питание, медсестры просто золото, санитарочки те люди которых часто не замечают, но именно они делают все для вашего комфортоного нахождения в стационаре. С собой действительно ничего не нужно, все туалетные пренодлежности есть, сорочку выдают(очень удобная х/б), также компрессионное белье, халат тапочки все у вас будет. Палаты:очень комфортная постель (регулируется подъем ног и головы), телевизор с каналами на любой вкус, комфортная температура в палате. В общем я считаю что для такого стационара не жаль ни копейки. Я не буду долго писать про врачей. Врачи, хирурги, анестезиологи- это люди профессионалы от Бога спасибо, что "Авицена" собрала их всех вместе.

P.s. Приятный бонус дежурные хирурги- всегда поднимут настроение на ночь. Вот такое лечение просто не может не помочь. Еще раз спасибо!!!

• в общем. ну не существует слова "вообщем", нет его. когда же все, наконец, перестанут этот странный гибрид употреблять?

анестезиологи

• вас интересовал отзыв о мед учереждении или Вы просто решили блестнуть знанием русского языка? Хорошо, я учту Ваши замечания, спасибо)

• Здравствуйте Arti !

Качество иногда бывает бесплатным (в поликлиниках) но, это бывает очень редко. А так Arti я с Вами согласен если есть хороший эффект в лечении то, действительно никаких денег не жалко ради здоровья. Я сам долго искал специалиста, были у меня приемы и за 600, 1200 и 3000 руб.

Здоровья Вам Arti!

• спасибо большое. К сожалению мне бесплатная медецина только испортила здоровье в край и сейчас приходится бороться за жизнь((