Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 360 м

Так сложилось, что понадобилась операция.
Узнала об этом после планового похода к хирургу. Других вариантов клиник не рассматривала, знала, что тут работает прекрасный хирург, который ставит на ноги! Но обо всём по порядку .
Анализы, операция, прибывание в стационаре - это всё дороговато, НО на здоровье никогда не нужно экономить!
Очень добрые врачи и остальной персонал, спрашивали не боюсь ли я, подбадривали.
Операция прошла успешно, хоть и были небольшие нюансы. Большое спасибо всем, кто в тот день оперировал и ассистировал.
Очнулась я в общей палате, сразу расспросили о самочувствие и т.д. Потом даже покормили. Как только стало лучше, перевели в отдельную палату. Красота! Как комната в гостинице:) Очень хорошая дежурная медсестра была, помогала мне вставать, хоть и очень страшно и больно было. Вкусно покормили, как дома прямо.
На следующее утро уже выписали, поехала домой восстанавливаться.
Когда ездила на перевязки, то задавала очень много вопросов и мне всё всё рассказывали и даже больше. Сейчас месяц восстановления и буду как новенькая.
Я конечно понимаю, что это ваша работа и т.д, но в других клиниках я видела не такое хорошее обслуживание, хоть и цены практически не отличаются. Если вы решили позаботится о себе, то нужно идти в Авицену. P.S. Скупой платит дважды.
Отдельное спасибо и низкий поклон Дрёмову Егору Юрьевичу!!