Авиценна

Многопрофильный медицинский центр. Многопрофильный стационар
  • Урицкого, 2
  • Областная библиотека 350 м

Уж что что, а клиники и больницы города я знаю от а до я. Мало об этом пишу, надо исправляться:) эта клиника входит в топ нелюбимых мест. Анализы дорогие, лечение зачастую не приносит результата. Знаю некоторых людей, которые боготворят эту клинику. Могу сказать со 100% уверенностью-им просто повезло с врачом или они просто не хотят разбираться в своём организме и слепо следуют указаниям врача. Почему тут так все дорого не понимаю до сих пор. Какого то профессорского состава там нет, новых методик тоже, все как и в других клиниках. Томограф хороший, но не лучший. Серьёзные диагнозы сами ставить не будут, особенно если есть заключение другого врача. В моей ситуации мне показалось, что просто побоялись брать на себя какую либо ответственность, ибо пока я не показала свою выписку диагноз мне ставить отказывались. Случай у меня не рядовой, понятно, но хотелось объективности. Клинику эту никогда никому не рекомендую. Запустили там не один случай даже среди моих знакомых. Хотя, роддом говорят очень даже ничего)) кстати, врачи и средний медперсонал приветливы:)

• "топ нелюбимых мест" звучит так, как-будто вас заставляют ходить в эти места. По нескольку раз.
    Зачем?

• достаточно один раз побывать, чтобы место стало не любимым) я же обозначила, что ситуация со здоровьем не стандартная) и мне приходилось в своё время побывать чуть ли не во всех больницах города. Сейчас я просто уже знаю куда идти, а куда нет ;)