Авиценна

Многопрофильный стационар. Многопрофильный стационар

Родила в Авиценне в сентябре 2015. Роды принимали врач Дрёмова Юлия Анатольевна и акушерка Багрий Ольга Юрьевна, словами не передать как я Вам благодарна за своего здорового ребёнка! Роды были на простые, не хочется вдаваться в медицинские подробности, хочу только сказать, что при этом удалось и посмеяться, и отвлечься и хорошо поработать под профессиональным руководством! Все 11 часов чувствовала поддержку информационную и эмоциональную. С большим теплом вспоминаю Вас и этот волшебный день!

Ребёнок после родов пребывает с матерью в палате, кстати папа в день родов тоже может быть в палате сколько захочет, никто не выгоняет даже если роды были ночью. Забирают ребёнка только на 15-20 минут утром почистить пёрышки (маме можно отдохнуть, сходить спокойно в душ, выпить чая) и на обследования типа узи.

Любую помощь с ребёнком девочки из детского отделения выполняют с удовольствием и быстро, мне ночью в течении 5 минут готовили бутылочку с прикормом по моей просьбе, в ночь после родов дочка плакала, пришли и помогли успокоить и побыли в палате пока ребёнок не уснёт.

В стационаре кормят на пятерку, на ночь оставляют в коридоре чай, бутерброды, печеньки и сгущенку. Палаты современные, функциональные, тёплые, в каждой палате увлажнитель воздуха, что очень актуально в отопительный сезон.

Очень здорово, что на третий день прибывания в стационаре приходит консультант по грудному вскармливанию, это избавило меня от многих вопросов и проблем.

Ежедневно в стационаре приходили на осмотр педиатр к ребёночку (Курмашова Татьяна Анатольевна была у нас чаще всего, давала очень много практической информации по уходу за ребёнком и оперативно информировала о состоянии её здоровья и результатах анализов, узи) и гинеколог ко мне (тут хочу поблагодарить Морозову Екатерину Владимировну, за то что очень помогла в день, когда у меня пришло молоко).

Большое спасибо медсёстрам за внимательность и чуткость!