Авиценна

Многопрофильный стационар. Многопрофильный стационар

Роддом замечательный, и я бы сказала "такой каким должны быть все роддома". Селфи я тут не делала, так что будет без фото.

Жаль, на самом деле, что по сути это единственный роддом в городе, которые предоставляет комфортные условия женщинам в такой важный день (и после него). Уверена, что и в других роддомах есть замечательный персонал, врачи, акушеры, неонатологи. По части людей ничего не буду сравнивать. А вот сервис, возможности для уединения, комфорт после родов и т.п. - конечно, здесь и сравнивать нечего.

Хочу пожелать Авиценне одного: не повышать цены! Очень бы хотелось, чтобы у бОльшего числа женщин была возможность встречать такое важное событие своей жизни в достойных условиях.