Авилон Плюс

Автосервис
  • Новосибирск, улица Станиславского, 27 к3 — 1-4 бокс
  • Вертковская 300 м

Большое спасибо сотрудникам СТО за помощь.

После поездки по щебенке появился стук где - то по середине днища, по всем признакам думал, что порвал подушку коробки или саму коробку.

Начал обзванивать ближайшие СТО для осмотра автомобиля на яме или подъемнике и выявления неисправных узлов для дальнейшего заказа запчастей.

На FITe сказали что у них...

Большое спасибо сотрудникам СТО за помощь.

На FITe сказали что у них просто поднять машину или загнать на яму нельзя а можно сделать комплексную диагностику подвески ну и заодно мастер может посмотрит что там брякает стоит данная процедура 490 рублей и очередь на день вперед (при том что диагностику подвески делал 2 недели назад и она мне не нужна). Далее позвонил в Авилон получил ответ, что ауди не ремонтируют. После уточнения задачи (диагностика подушки коробки) сказали приезжайте посмотрим, цену озвучили 300р.

Приехал, загнали машину на яму, мастер залез под машину, достал застрявшую гальку взял за это 200р. меня тоже без вопросов пустили посмотреть на состояние авто снизу, попутно порекомендовал поменять пыльник. Вся процедура заняла 5 - 10 минут. И я довольный уехал домой.

Ставлю 5 за клиентоориентированность и адекватную стоимость услуг.