AVION

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Дело было так. В июле заказала диван на светлановской. Так как желаемой ткани в наличии не было (антикоготь), согласилась сделать диван на заказ. Заключили договор, оплатили ждем. Сказали доставка до 11 сентября. Начало сентября (5 число примерно), звоню, взял трубку молодой человек, сказал что ткани нет, у производителя тоже такой ткани нет, пришлось заказывать, ждут пока придет. Сказал что дело взял "под личный!!! Контроль". И как что то станет известно, обязательно позвонит. 11 сентября - звонка нет, звоню сама не отвечают. Дозвонилась в салон на светлановской. Менеджера ,которая принимала заказ, уже нет - уволилась. Узнала номер директора. Позвонила ему, он сказал что со мной свяжутся и еще за неприятную ситуацию меня ожидает приятный бонус в виде пуфика. На след.день связалась девушка, сказала что диван будет готов уже скоро и в подарок привезут пуф и думочки. Ну хорошо. Ждем. Связались 2ой раз о доставке. Диван все таки привезли. Хороший. Понравился. НО! обещанных пуфа и думочек как не бывало) мне конечно они не крайне важны, но для чего обещать, при этом не выполняя своих слов? Тем более директор ! Лицо компании так сказать - аяяй! Ну да ладно. Через несколько дней я поняла, что ткань то совсем далеко не такая как мне нужна!! Не антикоготь! А вельвет.. печально конечно и ждала долго и ткань еще не та что заказывала.. позвонила еще раз, сказать про ткань, сказали что ничего уже не сделать, менеджер которая продавала мне его оказалась не очень компетентная, и так как она уже не работает, то даже наказать не кого.. ну и разговаривали со мной сквозь зубы. В общем не советую не кому данную компанию.
Дополнение в комментариях.

Добрый день! Пуфик и подушки обещанные в подарок были доставлены нашим менеджером. Благодарим Вас за обратную связь!