АвисМед

Лечебно-диагностический центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 86
  • Гагаринская 150 м
Brovis написала 2 отзыва об этом месте

"Посчастливилось" мне наблюдаться у врача невролога Аргучинского Алексея Игоревича, была я после ЗЧМТ, записываться на реабилитацию предложил только к нему. В итоге не оказал должного внимания и лечения. Через неделю лечения у него начались ухудшения, но он посчитал, что я уже здорова и могу выходить на работу. На моё возражение о том, что головные боли не прошли, ответил: "Ну потом еще придёте!". Бинго!👏🏻👏🏻👏🏻 Классный специалист.👍🏻Пустая трата денег и времени.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что прием не оправдал Ваших ожиданий.

Аргучинский Алексей Игоревич имеет большой опыт работы и его профессионализм не вызывает сомнений.

Нам важно разобраться в каждой конкретной ситуации, для этого проанализировать записи в ЭМК, поговорить с врачом.

Оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО и контактные данные, чтобы мы могли перезвонить Вам по результату.

Спасибо за обратную связь!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!