АвисМед

Лечебно-диагностический центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 86 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м

Всегда было интересно, что за медцентр, собственно заболела и узнала, бойтесь своих желаний как говорится:) К самой сути - нужен был рентген, специально лично приехала для записи, что бы меня сориентировали по ценам. Мне любезно всё расписали, с указанием, что лучше считать по максимально указаной цене, а вот то, что за снимки нужно платить отдельно я узнала по факту после приёма. Первый раз за снимок делаю дополнительно оплату, мрт тоже на диск писали без доп оплат в другой клинике. В общем меня не устроило то, что такие вещи не обговариваются, к самой процедуре вопросов нет, поэтому оценка нормально.

Здравствуйте, Ягода Малина.

Для уточнения сложившейся ситуации просим Вас оставить последние 4 цифры вашего номера телефона и имя. Руководитель клинской службы свяжется с вами и урегулирует все вопросы

• Здравствуйте, Ягода Малина.

• Здравствуйте 🤝 спасибо за обратную связь, но вопросы уже все решены, за рентгены я заплатила. К сожалению выяснилось, что на одном снимке, где должны быть левая и правая стопы, была только правая два раза и это за сутки до приёма врача, пришлось ещё и побегать два дня за нужным снимком, так как в воскресенье за час до окончания рабочего дня, мне никто не смог распечатать верный снимок. Пришлось бежать к вам с утра в понедельник, чтобы успеть к своему врачу в другую клинику. Я номер оставлять не буду - вопросы я уже все решила сама.