АвисМед

• Новосибирск, Красный проспект, 86 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1000 м

Очень огорчена визитом в данную клинику. Была сегодня, у Лора на тимпанометрии. Врач Остроменская.

Во-первых на ресепшене очень долго оформляли, доктор уже вышла раза два и просила поторопиться, так как у них запись сл.пациента, но администратор все никак не могла что-то там распечатать!

Весь приём был в таааааком скоростном режиме! Абсолютно не...

Весь приём был в таааааком скоростном режиме! Абсолютно не приятно и грубо проводились манипуляции! По итоге ничего внятного мне не сказали! И на каждый вопрос отправляли к доктору на консультацию!

Уважаемые! Я понимаю, что за каждое слово вы хотите денег! Но я сказала и повторила не раз. Что была на консультациях у Лора не раз! Мне не нужны консультации ещё! Мне нужна была краткая информация после манипуляций которую вы обязаны дать и рассказать минимально о состоянии пациента! Неужели это так сложно?! Как будто великую тайну из вас вытягиваю! Просто отвратительно! На каждый мой вопрос с таким лицом отвечали через губу и все время отправляли к моему доктору за расшифровкой результата!

По телефону мне сказали, что дадут минимальные рекомендации и скажут о состоянии дел на данный момент.

Среди всех клиник, я выбрала вас и ошиблась. Очень не приятно. Цены за приём у вас тоже не маленькие, значит и обслуживание должно быть! А его увы, нет!

Меня в муниципальной клинике принимают в разы лучше! Больше к вам ни ногой!

• Вот хорошо бы Вам написать отзыв именно о данном враче на сервисе ПроДокторов. Прежде чем идти к специалисту, многие сейчас читают отзывы не о клинике, а о специалисте.

Я тоже сталкивалась с таким едким отношением, прекрасно понимаю возмущение.

• я написала везде. Ещё и бумагу на них накатаю. Возмущена до предела!

• Тимпанометрия.

И когда народ уже перестанет выбирать тупо клиники и начнёт искать врачей 🙄

Сайт, который вам рекомендуют, — клоака. Чтобы там опубликовать негативный отзыв, вам придётся доказывать, что вы были пациентом, и ещё, говорят, они редактируют негативные отзывы так, что автор чуть ли не идиотом выглядеть начинает, все-то ему показалось, что происходило. Но да, я понимаю, уважения у людей к себе вообще никакого, все тем сайтом пользуются.

• да. Я выбирала не по клинике! Мне нужно чтобы было определенное оборудование для моего исследования. И написала я уже везде и всюду!

• Здравствуйте София.

Для оформления первичного пациента требуется администратору 10-15 минут, в связи с чем, мы просим всех приходить заранее.

Вы были записаны только на процедуру, на которую приехали с опозданием.

По регламенту клиники, если пациент опаздывает более чем на 15 минут, мы вправе отказать в приеме, но вас приняли, с опозданием.

Администратор клиники не имеет медицинского образования и не имеет право давать комментарии пациенту по состоянию здоровья и по каким-либо медицинским манипуляциям, именно поэтому администратор предлагал вам еще раз обратится к врачу за консультацией.

Доктор Остроменская Е.С. имеет огромный опыт работы и ее профессионализм не может вызывать сомнений.

• Грубое отношение к пациенту никак не относится к профессионализму! Администратор клиники и не давал никаких рекомендаций! Вы не внимательно прочитали отзыв! Вопросы были заданы непосредственно врачу! И то, как она отвечала я прописала в отзыве! Именно она не смогла мне дать вернее это видимо какая-то великая тайна и так сложно ответить на вопросы пациента и вот только в дополнительном визите за *нную сумму она даст ответ! Ну свинство!