АвисМед

• Новосибирск, Красный проспект, 86 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1000 м

Хочу написать отзыв не о самом центре, в нем и так все идеально. Начиная с администраторов , кофе , и заканчивая гардеробом и туалетом, извините ,но это тоже важно. Комфорт. А о том ,какие специалисты в нем работают. Об одном из них пойдет речь. ТИМОФЕЕВА ИРИНА Борисовна, логопед с большой буквы.

Нашла ее благодаря отзывам , и говорю всем ,...

Нашла ее благодаря отзывам , и говорю всем , насколько отзывы помогают в выборе специалиста. От всей души спасибо за понимание и разжевывание занятий по развитию речи и как работать с ребенком у которого проблемы. Я просто в восторге и приятном " шоке'" как специалист преподносит материал ребенку. И дает обратную связь родителю. Разжует и в рот положит. Дает домашние задания, которые способствуют поддержанию знаний данных на уроке и дальнейшему толчку в речи. До Ирины Борисовны, поменяли двух логопедов и провели 12 занятий. Толку не было.Ездим специально из отдаленного района . И будем идти с ней до конца.

Понравилось

1. Грамотный подход. 2. дисциплина для ребена и родителя. 3. Большой опыт в передачи информации ребенку. 4. Не дает и не навязывает лишнего. 5. Индивидуальный подход к каждому.

Место посещения

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Добрый день, shempeleva82.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашему медицинскому центру