Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Ощущение, что ресурс просто изживает себя.

У меня есть здесь опубликованные объявления о продаже одежды.

Ощущение, что ресурс просто изживает себя.

У меня есть здесь опубликованные объявления о продаже одежды.

Решила опубликовать еще одно- наверное от нечего делать, потому что реально покупателей практически нет, могут только вопросы задавать. Новое объявление не публикуется, пишет "закончен лимит на бесплатные объявления в категории и регионе".Платить за просто вопросы смысла нет никакого. На самом сайте есть раздел про лимиты, но без какой то конкретики.

Цитата "Лимит бесплатных размещений — это количество бесплатных объявлений, которые можно опубликовать в течение 30 дней. Когда лимит закончится, объявления можно будет размещать только платно." Цифры никакой. Далее "В каждой из ее подкатегорий установлен свой лимит бесплатных размещений" . Какой? И далее опять "бла-бла-бла".

Добавлю от себя- когда я как потенциальный покупатель смотрю объявления (недвижимость, другие разделы)- "платные" объявления вообще не смотрю, эти "всплывающие" VIPы просто раздражают.

• Но в целом норм,многие изделия почти даром,кому то просто не нужно,кто то при малейшей поломке продает...

• да ничего там норм нет, правила должны быть ясны и понятны до, а не во время или после.

Продала я там старый телевизор почти даром (скорее - отдала практически даром), пожалуй и все.

Еще всяких "разводчиков" полно. Бесполезный ресурс, одно слово. Просто еще платить за эту бесполезность.. А, еще домик для кошки купила новый, дешевле чем в зоомагазине.

• Ну я и говорю,выстреливают варианты хорошие,больше суток не висят) кто переезжает,кто чистит полки))

• Мне иной раз кажется, что если я напишу "продаю бриллиант" и цена 1 руб, еще будут уточняющие вопросы. И попросят привезти к дому.

"выстреливают варианты хорошие"- правильнее их назвать- "из разряда дешевле только даром".

• А некоторые ломят за барахло ценник...

• не знаю, новое то за пол-цены не берут)

• Я на развод попалась. Теперь очень осторожна с этим ресурсом.

• В категории «Одежда, обувь, аксессуары» вы можете разместить до 20 бесплатных объявлений каждые 30 дней. Информация об этом тоже доступна в нашем разделе «Помощь» по ссылке support.avito.ru/articles/636

• «Вам делать нечего» ваши же слова🤣 вот и строчите отзывы ,да комментарии к отзывам, ещё и восклицательные знаки считаете

• можно еще по оставшимся 344 отзывам пройтись вместо того, чтобы прочесть все пункты договоров "до", а не "после". Вы не только не умная, а еще и мстительная)

• всего хорошего!!! Умная вы наша

• Мне кажется сейчас рынок перенасыщен одеждой и обувью, поэтому оно уже никому неинтересно. Из вещей я подавала только вещи известных дизайнеров и только потому что они покоцаны были кошек DKNY забрали в первый час. Джинсовый жилет Calvin Klein также. А ту же Зару б/у , blugirl и прочие бренды не покупают. Думаю потому что рынок перенасыщен такого толка товарами.